20-летний армянский боец – вице-чемпион Европы

13:12:2011 03:51

Армянский борец Артур Алексанян завоевал

серебристую медаль в весовой категории

до 96 кг на закончившемся в немецком Дортмунде чемпионате Европы по греко-римской схватке.В последнем бое Алексанян уступил в постоянной схватке белорусу Т. Дейниченко.По результатам европейского первого места у армянской сборной 4 медали - одна золотая, одна серебряная и две бронзовые.В частности, победителем Европы в весовой категории до 55 кг стал Роман ...А. Шагинян (84 кг) и Юрий Патрикеев (120 кг) завоевали бронзовые медали.--0...

В последний день чемпионата Европы

по схватке, в заключительной его

схватке, наш Т. Дейниченко поставил блестящую точку в турнире, поборов Артура Алексаняна из Армении и став сильнейшим на материке борцом греко-римского стиля в категории до 96 килограммов. Браво!Чтобы вы не думали, что успех этот прост и легок, как прогулка по весеннему лесу, отметим, между прочим, что венгр Балаш Кисс, к примеру, которого Дейниченко со счетом - 2:0 одолел в четвертьфинале, не кто иной, как чемпион мира 2009 года - фигура более чем серьезная по умолчанию.

Белорусский борец греко-римского стиля Т.

Дейниченко выиграл богатство в весовой

категории до 96 кг на чемпионате Европы, который закончился 3 апреля в германском Дортмунде, сообщает корреспондент БЕЛТА. ...В последней схватке Т. Дейниченко одолел армянского борца Артура Алексаняна – 1:0, 1:0Каталог фильмов на DVD. Скачать фильмы DVDRip качества. . Бронзовыми медалистами в категории до 96 кг стали Шалва Гадабадзе из Азербайджана и Элис Гури из Болгарии.

В весовой категории 96 кг,

по сообщению "Прессбола" победителем Европы

стал посол Беларуси Т. Дейниченко. В финале белорус одолел чин Армении Артура Алексаняна - 3:0. Еще одну медаль белорусам получилось выиграть в категории до 55 кг.