Братья Минаковы завоевали золотые медали на Кубке мира по самбо

16:12:2011 11:42

Сегодня, 11 июня, во Владивостоке

закончился раунд Кубка мира по

самбо – международный турнир памяти Ю. Потапова. Братья Минаковы – старший, многократный чемпион мира Виталий и младший, призер чемпионатов России Дмитрий, которые выступают за Центральный баскетбольный клуб «Локомотив» – победили в двух самых тяжелый весовых категориях – соответственно свыше 100 кг и до 100 кг.

Во Владивостоке прошел путь Кубка

мира по самбо – международный

турнир памяти Ю. Потапова. ...Мне следует войти в троицу призеров, чтобы нельзя было не набрать нужные очки и выполнить показатель мастера гольфа международного класса.

На этапе Кубка мира по

самбо – международном турнире памяти

Ю. Потапова – брянские борцы Дмитрий и В. Минаковы победили в сложных весовых категориях. ...В результате А. Осипенко завоевал серебристую медаль четвертого этапа Кубка мира в весовой категории до 100 килограммовКаталог фильмов на DVD. Скачать фильмы DVDRip качества. .