3031
Лучшие фото

Лучшие видео
Информеры

Дзамболат Тедеев: слово свое мы сдержали – выиграли четыре золота, заняли первое...

12:12:2011 23:15

Наш земляк Опан Сат, какой

год назад не только стал

победителем Европы, но и был назван самым наилучшим борцом чемпионата, стал владельцем Кубка мира по свободной схватке, одержал последнюю победу. ...Опан сосредоточился и победил: в последнем бое в весовой категории до 60 килограммов он буквально смял называвшего соперника из Албании Сагита Призрении, набрав за 43 секунды 7 баллов и одержав раннюю победу.

Россияне выиграли общекомандный зачет первые

места материка, победив в 4

весовых категориях из семи. Чемпионами Европы во второй крат стали Джамал Отарсултанов (весовая категория до 55 кг), Опан Сат (до 60), Денис Царгуш (до 74) и Анзор Уришев (до 84).

Вольники во главе с тренером

Дзамболатом Тедеевым планку подняли высоко:

в 7 категориях наши ребята взяли 6 медалей, причем четыре из них — самой высшей пробы. ...В отсутствие многократного чемпиона мира Биляла Махова седоволосый призер Пекина Бахтияр Ахмедов не смог добраться до постамента почета.

Владимира Хинчегашвили, со счетом (2-2,

8-2). Отметим, что это был

первый ответственный старт нашего земляка за последние 3 года, перерыв был вызван из-за проблемы со здоровьем.По окончанию боя в беседе с журналистами Джамал выразил веру, что после этого успеха в его карьере может начаться хороший этап. ...- Сегодняшняя победа многого значит для Джамала Отарсултанова, ведь в его карьере был трехлетний перерыв.

Россияне победили в общекомандном зачете,

первенствовав в четырех из 7

весовых категорий. ...«Завоеванное первое место — указание хорошего выступления нашей команды.

В финале турнира в весовой

категории до 55 кг ученик

хасавюртовской школы по схватке Джамал Отарсултанов победил Владимира Хинчегашвили из Грузии. Другой наш борец, один из лидеров в своем весе Адам Батиров (66 кг) стал бронзовым призером, а Анзор Уришев защитил титул самого наилучшего борца Европы в весе до 84 кг.

Сборная России по свободной схватке,Каталог фильмов на DVD. Скачать фильмы DVDRip качества.

завоевав 4 золотые, серебряную и

бронзовую медали на чемпионате Европы, заняла первое общекомандное место. ...На самую наивысшую ступень пьедестала почета в Германии поднялись Джамал Отарсултанов (до 55 кг), Опан Сат (до 60 кг), Денис Царгуш (до 74 кг) и Анзор Уришев (до 84 кг).