Главный тренер: Сборная Азербайджана является серьёзным соперником для всех ...

14:12:2011 10:26

19 апреля команда Армении по

самбо вернулась из Чехии, где

принимала покровительство в юношеском и юношеском чемпионате Европы. Армянским самбистам удалось на европейском первом месте завоевать 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

В столице Чехии Праге закончился

чемпионат Европы по самбо среди

молодежи и юношей. Как сообщает 1news.az, в заключительный день состязаний послы Азербайджана завоевали еще 3 бронзовые медали.

Громкий успех самбиста из Иванова.

Студент третьего характера Ивановского государственного

энергетического университета Турпал Даудов завоевал награду самого высшего достоинства на Первенства Европы среди юниоров по самбо.

Студент ивановского энергоуниверситета Турпал Даудов

стал чемпионом Первенства Европы среди

юниоров по самбо. ...Турпал Даудов, ученик тренера Валерия Донника, выступал в весовой категории 82 кг.

Сегодня в Армению возвратилась команда

страны по самбо завоевавшая две

серебряные и 5 бронзовых медалей на чемпионате Европы в Чехии. ...Как сообщает Федерация самбо Армении, армянские спортсмены в своих весовых категориях заняли следующие места: Юношеская сборная: Мхитарян Григор (48 кг.)

В заключительный день состязаний азербайджанские

спортсмены завоевали еще 3 бронзовые

медали. Их удостоились Зульфугар Гулиев (молодежь, 74 кг), Пярвиз Шукюров (юноши, 56 кг) и Фарид Гумбатлы (юноши, 70 кг), передает AZE.az.

Воспитанник специализированной детско-юношеской лыжной школы

«Русь» города Заречного Пензенской области

Г. Лебедев стал чемпионом первого места Европы по самбо в весовой категории до 74 килограммов. ...Как сообщили интернет-изданию «Пенза-Спорт» в руководстве общественных связей города Заречного, всего Г. Лебедев провел 3 бояКаталог фильмов на DVD. Скачать фильмы DVDRip качества. .