На Чемпионате России ставропольские боксерши были вне конкуренции

15:12:2011 20:39

Спортсменки, которые представляют Ставропольский край

на Чемпионате России по боксу

среди женщин, который завершился в Новосибирске, стали победительницами сразу в 4 весовых категориях из десяти, передает корреспондент РИА Новости. ...Так, победительницей России в весовой категории до 54 килограммов стала Виктория Усаченко из Пятигорска, ее коллега Л. Лопатина из Ставрополя взяла "золото" в категории до 69 килограммов.

Чемпионкой России в весовой категории

до 54 килограммов стала Виктория

Усаченко из Пятигорска. ...Триумф представительниц Ставропольского края приумножила Ирина Синецкая, победившая в категории свыше 81 килограмма.

В субботу, 21 мая, в

Новосибирске закончился Чемпионат России по

боксу среди женщин, в котором приняли соболезнование 130 девочек из 20 городков страны. ...На Олимпиаду проходят победители в 3 весовых категориях - 51, 60 и 75 килограммов.Пятигорчанка Виктория Усаченко стала победительницей России в весовой категории до 54 килограммов, Л. Лопатина из Ставрополя выиграла в категории до 69 килограммов.

Состязания на сибирских рингах закончились

уверенной викторией сборной Ставропольского края,

которая получила лавры самой наилучшей дружины по результатам общекомандного зачета. ...В соревнованиях в весе свыше 81 килограмма, трехкратная чемпионка страны, материка и мира отправила паковать чемоданы и покупать билет обратно в Березники Е. Собянину (6:0), впоследствии неумолимо жестоко обошлась с Зенфирой Магамедалиевой (оппонентка из Махачкалы выбросила снежный флаг уже в первом раунде), а в решающем свидание разгромила Валентину Михайлину из Ханты-Мансийского автономного округа (31:10).

Чемпионками страны стали: в весовой

категории до 48 кг -

Светлана Гневанова (Одинцово);до 51 кг - О. Гладкова (Новосибирск);до 54 кг - Виктория Усаченко (Пятигорск);до 57 кг - Виктория Гуркович (Оренбург, Ульяновск);до 60 кг - Софья Очигава (Одинцово);до 64 кг - Вера Слугина (Нижний Тагил);до 69 кг - Л. Лопатина (Ставрополь);до 75 кг - Н. Торлопова (Кострома);до 81 кг - Светлана Косова (Ставрополь);свыше...

Без малого полторы сотни спортсменок

из всех основных отделов развития

спорта страны собрались в эти дни в Новосибирске, где стартовал чемпионат России по боксу среди женщин.В сборную Ставропольского края, которую возглавляют Вадим Ершов и титуловавший тренер России В. Веселов, вошли 10 спортсменок из Ессентуков (Любовь Мордвина и А. Беляева), Пятигорска (Виктория Усаченко), Ставрополя (О. Щетинина, Е. Пашкова, Л. Лопатина, Е. Суркова, Светлана Косова, Анна Гладких и Ирина Синецкая).После вхождения женского бокса в программу Олимпийских игр, интерес к нему сильно увеличился во всем мире.

Больше всех наград самого наивысшегоКаталог фильмов на DVD. Скачать фильмы DVDRip качества.

достоинства, 4 золотые медали, увезли

спортсменки из Ставропольского края. Чемпионками России стали Виктория Усаченко, Л. Лопатина, Светлана Косова и Ирина Синецкая.